Jagdtrophäe,
Anfang 20. Jh., naturalistisch mit Masse geformtes Rehhaupt mit Stangen auf mit Eichenlaub beschnitztem Brett, beschriftet u. datiert, Altersspuren, kl. Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |