Glasluster,
wohl Böhmen 1. Hälfte 20. Jh., voll verglastes Metallgestell mit Glasarmen und Volutensteckteilen sowie Ketten und Prismenbehang, H: 105 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Teile lose fehlend und beiliegend, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage, ein Arm gebrochen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Glasluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |