Modernist ca. 200 x 122 cm,
Österreich, entstanden Anfang 20. Jh., kleinere Reparaturstellen, ringsum komplett, Fransen beschädigt, gereinigt
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Modernist ca. 200 x 122 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |