Freistehend verwendbare Anrichte
im Renaissancestil, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Eichenholz, massiv und furniert, umlaufend in Form von Karyatiden und Relieffeldern geschnitzt, zwei Türen, 96 x 130 x 55 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |