Runder Historismus-Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, Platte mit ornamental gezierter erg. Keramikeinlage, H: 74 cm, D: 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |