Prov. Brettsessel,
nachlaufend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. im 19. Jh. gearbeitet, massives Nußholzgestell mit Brettsitz, braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Prov. Brettsessel,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |