Kommode in jos. Stilart,
Weichholzkorpus, kirschfurn., feldförm. marketiert, polit., prof. Platte u. Lisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kommode in jos. Stilart,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Karaffe mit assortiertem Stöpsel,
- Tiffany Ohrstecker
- 8+6+1 Suppenteller,
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Rechaud, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 eckige Platte,
- gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Abstplgn. Österr. meist Ausg. 1867 - auch Ausg. 1850/1917 etc. etwas Alt-Ungarn,