Kleiner Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, an vier Kettenhängend, goldfärbig gefasst, 8-flammig elektr. montiert, zuzüglich 2 Appliken je 2-flammig elektr. montiert, H.: 55 cm, Dm.: 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |