Kleiner runder Biedermeiertisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell in Säulenform auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, Höhe 77 cm, Durchmesser 77 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |