Engel,
süddeutsch Ende 18. Jh., Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 49 cm, Fassung übergangen, Altersschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |