Bücherschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eichefurniert, marketiert, braun gebeizt, mattiert, 2 facettiert geschliffen, verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 187 x 144 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO