Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Almbauer 1997, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |