Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus "Arabische Nächte", Reliefstempel, Editionsstempel S. P. A. D. E. M, 2 Zinkätzungen in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Abzügen, Plattengröße je 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |