Halbhoher Biedermeierkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, seitlich abgesetzte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Schlüssel, starke Trockenund Furnierschäden, Schlüsselbeschlag fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |