5 Mokkalöffel
Silber 800, vergoldet, floral verziert, österreichische Amtspunze Hundekopf 1872-1922,51,2 g, Formetui
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
5 Mokkalöffel
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |