Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Damenportrait, unsigniert, Aquarell auf Beinplatte, Bildausschnitt 9 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |