Konfektschale/2 Zierteller
aus farblosem, dickwandigem Glas, tlw. mattiert, am Boden bezeichnet Lalique/France, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konfektschale/2 Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |