Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, plast isch beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, 4 Innenladen, Platte mit grüner Tuchbespannung und umlaufender Ballustrade geziert, Platte 134 x 77 cm, freistehend verwendbar, Originalbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |