Biedermeier Vitrinenkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, 2 Laden, diverse Innefächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füße später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |