Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Flötenspieler", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel S. P. A. D. E. M, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 184, Plattengröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: