3 Brauereikrüge
aus Glas/Keramik/Hartsteinzeug, zylindrische Wandungen, beschriftet: Paulaner, Pschoor und Klosterbräu, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise monogrammiert, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Höhen 15-23,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Brauereikrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |