Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, gedrechseltes Massivholzgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz und 1 Lade, geschweifte Platte (131 x 85 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 680,-
Schreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |