Obstbesteck/6 Mokkalöffel
Silber 800, Griffe mit Kreuzbandmuster, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Mokkalöffeln, 247,5 g, Tukankopfpunze 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, guter Erhaltungs zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Obstbesteck/6 Mokkalöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |