Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitglied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert F. Martinz, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße 42 x 25 cm, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Martinz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |