Paar Gewürzbehälter
Silber 800, in Form von Schwänen gearbeitet, plastisch getrieben, farbloser Glaseinsatz, zzgl. 2 kleine Schöpflöffel, Deutschland Anfang 20. Jahrhundert (Löffel mit Österr. Amtpspunze 1872-1922), Gesamtgewicht 40,5 g, Altersspuren, Schöpfer später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gewürzbehälter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |