Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Gsollalm in Winter (Hochschwabgebiet)", unleserlich signiert, auf der Rückseite datiert 1924, 22,5 x 26,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |