Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Aus den Tauern/Hochgebirge im Winter", 2 Holzschnitte in Farbe, Druck der k & k Hofuns Staatsdruckerei Wien, Stockgröße je 40 x 45 cm, ungerahmt, Blattränder stockfleckig, eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |