Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Hl. Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 47,5 x 37 cm, Rückseite ebenfalls mit religiöser Szene bemalt, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |