Moskauer Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, Dm.5 cm, Gewicht 31 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1893, kl. Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moskauer Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |