Jugendstil Kommodenuhr
"Pfeilkreuz" 8 Tagewerk, getriebenes Messingzifferblatt, Stahlzeiger, zweisäuliges Messinggehäuse, Hammerschlag, 30 cm, Deutschland um 1900/20, Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Jugendstil Kommodenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |