4 chinesische Schlösser,
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 chinesische Schlösser,
Metall
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Goldener 18-karätigerAnhänger
- ** - Sammlung Österr. 1945/1979 mit Trachten II - Kindheit - Kärnten - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - 10Jahre Rep.,
- Brillant-Diamantcollier zus. ca. 0,55 ct
- Dejeuner für Kaffee mit prachtvoll gemalten Tieren, KPM-Berlin, Ende 19. Jh.,
- */gestempelt/Poststück - Motivsammlung "Lenin" u. Die rote Armee etc.,