Blau-weiße Vase,
China, Ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan, blau gemalte figurale Darstellung, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen. apokryphe Marke Kang Xi(fehlt) Nian Zhi
Esperta: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |