Trinkservice,
Glas, farblos,101 Stück: 15 Wassergläser Höhe 9,2 cm, 2x minimal bestoßen, 12 Biergläser Höhe 18,5 cm, 12 Weingläser Höhe 15,2 cm, 12 Sherrygläser Höhe 12 cm, 12 Aperitivgläser Höhe 9,5 cm, 14 Cognacgläser Höhe 11 cm, 12 Schnapsgläser Höhe 8,5 cm, 12 Sektgläser Höhe 18,5 cm, Wandung mit Feinsteinelband, Ansatz mit Kugelschliffen Böhmen, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Trinkservice,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |