Theodor Kärner, Rosenkakadu,
Entwurf 1923, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Theodor Kärner, Rosenkakadu,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |