Anton Reckziegel
(1865-1936) Blick auf Persenbeug, Häuser am Hügel, 2 Blatt, monogrammiert A. R., Aquarell auf Karton, jeweils ca. 20 x 14 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 649,-
- Prezzo di partenza:
Anton Reckziegel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |