Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Gebirgsbach, signiert Ernst Hawlicek, Aquarell auf Karton,19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |