Schuster Schöngarn um 1910
Alte Weide am Bachufer, signiert M. Schuster-Schöngarn, öl auf Karton, 72 x 54,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schuster Schöngarn um 1910
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |