Künstler um 1900
Südliche Ansicht, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 32 x 48 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |