C. Heinrich Hoffmann
(Maler in Dresden und München, ausgestellt 1866/87) Die Schafhirtin, signiert C. H. Hoffmann M., Öl auf Leinwand, 28,5 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
C. Heinrich Hoffmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |