E. Viorsky um 1900
"Markt in Kairo", rückseitig alt betitelt, signiert Viorsky, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
E. Viorsky um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Grafen Esterházy - Pariser Schale,
- Zwei Wiener Spätbiedermeier Aufsatzschalen,
- ** - Partie Berlin ab 1949 u.a. mit Bl. Nr. 1 ** (Unebenh.),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie