Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgsbach, signiert Hansch, Öl auf Leinwand, 22,5 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Hansch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |