Mario Maresca
(1877 geb.) Südliche Marktszene, signiert M. Maresca, Öl auf Leinwand auf Karton, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mario Maresca
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |