Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Fest am Schillerplatz, Wien, signiert Jos. Burgaritzky (Signatur nachgezogen), Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Burgaritzky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |