Künstler, um 1900
Bauernhaus mit Scheune, bezeichnet "Sander", Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 20,5 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, um 1900
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 18.03.2013 |