Ferraris, 20. Jahrhundert
Großes Blumenstück, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 121x 89,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2013 - 16:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Ferraris, 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |