Ludwig Eibl
(Wien 1842- 1918 München) Ein Stillleben mit Äpfeln, einem Kohlkopf und Pilzen, signiert oben rechts: L. Eibl, Öl auf Leinwand, 38 x 70 cm, gerahmt, (GS)
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Eibl
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |