Österreichische Schule
der Mitte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer schwarz gekleideten Dame mit einer Haube, Öl auf Leinwand (beschädigt), 74 x 58 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |