Peter Markovic
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Kentauren, signiert Markovic, Aquarell auf Papier, 40 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Peter Markovic
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |