Franz Demel
(Wien 1878-1947) Bauer mit Pfeife, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 30 x 26 cm gerahmt, und ein kleines Aquarell auf Karton, Biedermeierinterieur, monogrammiert F. R., 15 x 11 cm, gerahmt, besch, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Franz Demel
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |