Künstler des späten 19. Jahrhunderts
Kücheninterieur mit einer jungen Frau am Herd, bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 56 x 44,5 cm, ungerahmt, (GS)
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |